На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Неужели Ида Галич и Настя Ивлеева не общаются?

Ида Галич впервые прокомментировала слухи о конфликте с Настей Ивлеевой. Напомним о том, что две популярные блогерши и телеведущие Ида Галич и Настя Ивлеева снимали совместные видео тогда, когда карьера обеих только начиналась. Две яркие и непохожие девушки считались хорошими подругами в отечественной блогосфере. Но не так давно появились слухи о том, что Ида Галич и Настя Ивлеева поругались из-за одного рекламного контракта. В этой статье мы поделимся с вами всем, что известно об этом.

Во время вынужденной самоизоляции Ида Галич и Настя Ивлеева провели совместный прямой эфир. Во время прямого эфира Настя Ивлеева пошутила на тему того, что они с Идой уже давно тесно не общаются и не могут понять общаться им на «ты» или на «вы». Но это была шутка, потому что через некоторое время Настя Ивлеева сказала, что с нетерпением ждёт, когда закончится карантин, чтобы пойти с Идой в бар.

Но подписчики переживают, потому что им кажется, что между девушками не все так гладко. На днях Ида Галич отвечала на вопросы в своих историях Instagram и написала: «Вчера, обнаружила, что Настя не подписана на меня в Instagram. Сначала подумала, что у неё конкурс, но потом обнаружила у неё в подписках Машу Миногарову, Наталью Рудову. Поняла, что нет, не конкурс. В связи с этим вот что могу сказать: вообще человек не обязан смотреть контент, который ему не интересен». Ида Галич также призналась в том, что не всем друзьям нравится ее личная жизнь. И даже призналась в том, что из-за Насти Ивлеевой в свое время переносила свадьбу. Впрочем, через некоторое время, Ида Галич удалила все истории о Настей Ивлеевой.


Фото www.instagram.com/galichida

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх