На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 жирных продуктов для похудения

Звучит парадоксально: жирные продукты, но для похудения. Ничего удивительного, ведь в таких продуктах много полезного для нашего организма и даже необходимого. Мы расскажем вам о 5 жирных продуктов для похудения.

МСТ- масло 
МСТ-масло содержит в себе особую форму жирных кислот. Самое главное, насколько быстро и легко это масло усваивается нашим организмом. Этот продукт способствует росту полезной микрофлоры, улучшает иммунитет и снижает уровень холестерина.

Кокосовое масло
Кокосовое масло можно с лёгкостью найти в магазине. И если в вашей голове стоит выбор брать или не брать, то мы говорим вам с уверенностью - брать! Кокосовое масло помогает сжигать больше жира, увеличивает энергозатраты после еды и имеет антибактериальный эффект. 

Авокадо 
Симпатичное плюшевое авокадо в последнее время стало украшением всех игрушечных магазинов. А само авокадо является полезным продуктом для организма. И непросто так, ведь этот фрукт борется с воспалением, снижает уровень холестерина и аппетит. 

Яйца 
Традиционные куриные яйца на завтрак, а иногда на обед и ужин имеют тоже немало пользы. Они обеспечивают чувство сытости, увеличивают энергозатратность и снижают потребление калорий на целые сутки. 

Грецкие орехи 
Грецкие орехи не только хороши для мозга и гормонов. Они быстро снимают окислительный стресс, снижают холестерин, увеличивают рост правильных бактерий и снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. 

Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх