На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Яна Рудковская и Евгений Плющенко обмолвились о возможном разрыве

В отношениях 44-летней Яны Рудковской и 37-летнего фигуриста Евгения Плющенко назрел кризис.

Сейчас Яна создает шоу про свою личную жизнь «Яна Супер». Во время съемок программы Евгений на глазах публики закрыл супруге рот и сказал, что хватить орать. Рудковская в долгу не осталась и предложила Евгению разойтись.

Фигурист периодически жалуется на Яну в том плане, что она редко бывает дома и постоянно отмечается на светских раутах. Также Евгений отрицательно относится к съемкам шоу в собственном доме.

Рудковская в свою очередь заявляет, что муж часто уезжает на загородную фазенду и что ему нужно смириться с тем, что у Яны вся деятельность связана с шоу-бизнесом и посещение мероприятий является частью работы.

Родители Гном Гномыча поженились в 2009 году. Пара воспитывает 6-летнего сына Александра. Также у Яны двое сыновей от миллиардера Виктора Батурина 18-летний Андрей и 17-летний Николай.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх