На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Лиам Хемсворт официально прокомментировал разрыв с Майли Сайрус

На днях стало известно , что менее чем через год после свадьбы распалась звездная пара актер Лиам Хемсворт и певица Майли Сайрус. Актер решил официально прокомментировать расставание с певицей, а также сообщил, что не обсуждал и не собирается обсуждать эту тему с журналистами:

Просто короткий пост о нашем расставании с Майли, которой я желаю только здоровья и счастья в будущем. Это очень личная тема для меня, и я не делал и не буду делать никаких заявлений для журналистов или средств массовой информации. Любые цитаты, приписываемые мне ранее, являются ложными. Мир и любовь.

 

Напомним, что Лиам и Майли начали встречаться еще в 2009 году. Но их отношения не были стабильными, пара постоянно расставалась. Например, в 2012 году они объявили о помолвке, но через год разорвали ее и расстались на длительное время. Спустя три года Лиам и Майли начали встречаться вновь и вскоре опять объявили о своей помолвке. В декабре 2019 года стало известно о тайной свадьбе звездной пары.  

В данный момент Майли Сайрус проводит отпуск на итальянском курорте в компании своей подруги Кейтлин Картер. Многие СМИ даже приписывают им роман.

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх