На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Путешествие - лучший способ найти себя

Когда повседневная рутина надоела и хочется освободить мысли, что делать? Исследователи выяснили, что поездка в другую страну или смена обстановки на долгое время позволяет сосредоточиться на себе. Важно не то, куда, а на сколько. То есть, как долго вы пробудете в путешествии. Именно это даст понять себя, услышать свой внутренний голос.

Попробуйте отправиться в горы. Взять вершину, о которой давно мечтали. Оставшись наедине с собой и своими мыслями, вы сможете ощутить и запомнить каждый миг.

Чтобы создать нового себя, начните с малого: новый стиль, новые книги, новая кухня. Вы можете пересмотреть свои взгляды на ежедневные заботы, упростить себе жизнь. Можете, например, выбрать новое любимое блюдо: французские круассаны, неаполитанская пицца, мексиканский тако.

Делайте так, как чувствуете. Это поможет вам постичь глубины души.

 

Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх