На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Роза Сябитова поразила подписчиков откровенным фото

Главная сваха страны Роза Сябитова поделилась с подписчиками в Instagram постом, посвященным женщинам за 50. 57-летняя телезвезда призвала своих ровесниц отказаться от традиционного представления о бабушках, которые пекут пирожки и нянчатся с внуками.

Сябитова отметила, что многие женщины после 50 лет забывают о том, кем они были, бросают увлечения своей молодости и чувствуют себя менее привлекательными.

"Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты - свободна!" - заявила ведущая программы "Давай поженимся!". Звезда Первого канала также добавила, что "в этой свободе больше сексуальности, чем в юной полногрудой прелестнице". С этими словами она опубликовала свое обнаженное фото.

https://www.instagram.com/p/B5aHz01JWjw/?utm_source=ig_embed..

Отметим, что Роза ведет активный образ жизни. Она принимала участие во многих экстремальных телепроектах, а минувшим летом снималась в передаче "Форт Боярд".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх