На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Настя Ивлеева рассказала подробности тайной свадьбы с Элджеем

Вчера известная телеведущая и блогер Настя Ивлеева стала гостьей популярного вечернего шоу на телевидении. Она откровенно рассказала о своей свадьбе и о том, когда планируется пополнение в их семье.

 

О том, что Элджей и Настя Ивлеева поженились, стало известно еще в начале сентября. Но знаменитости не подтверждали эту информацию. Теперь же Настя официально объявила о своей свадьбе и даже похвасталась обручальным кольцом в 18 каратов.

Как стало известно, предложение руки и сердца телеведущая получила в день своего рождения – 8 марта. Сама свадьба была очень скромной и нетрадиционной – без белого платья и фаты. Настя и Элджей просто пришли в ЗАГС в обычной одежде и расписались. Кроме того, на церемонии отсутствовали родители знаменитостей, которые узнали о свадьбе уже после их росписи.

Настя Ивлеева признается, что их отношения с Элджеем после свадьбы не изменились, но ей приятно чувствовать себя в новом статусе жены.

 

Фото: Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх