На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Новогодние приготовления: пять секретов, как похудеть за оставшиеся дни

До новогоднего праздника осталось меньше недели, но и этого времени вполне достаточно для того, чтобы сбросить лишний вес. Если, конечно, вы настроены решительно и готовы воспользоваться нашими подсказками.

Ручной массаж

Сбросить лишние полкилограмма за пять дней до Нового года можно при помощи ручного массажа. Старайтесь не нарушать технику выполнения: все захватывающие движения должны осуществляться от ступней вверх — по ходу движения лимфы. Чтобы усилить приток крови к жировым клеткам и ускорить выведение лишней жидкости, все массажные движения необходимо выполнять в быстром темпе. Для большего эффекта используйте массажное масло.

Распаривание в сауне
Если ваши руки недостаточно сильны для выполнения качественного массажа, отправляйтесь в сауну. Для усиления эффекта после нанесения на тело антицеллюлитного крема можно обмотаться пищевой плёнкой.

Питьевой режим
Старайтесь не пить жидкость перед сном. Поскольку во время сна вы не двигаетесь, вода застаивается в клетках. В остальное время выпивайте около двух литров воды с добавлением порошка куркумы, мелко натёртого имбиря и нескольких капель лимонного сока. Такой напиток не только упрощает приём непривычно большого объёма воды, но и повышает иммунитет.

Белковое питание
И не забывайте о том, что вам нужно как можно больше двигаться. Никакая диета, никакой массаж вам не помогут, если вы будете сидеть на месте.
Ешьте больше мяса, рыбу, птицу, творог. Оставшиеся калории добирайте овощами, фруктами или орехами. Мучное и сладкое на время исключите из рациона.

Правильная одежда
Выбирая наряд на новогодний праздник, сделайте акцент на наиболее привлекательную часть своего тела — живот, грудь, ягодицы или ноги. Правильно подобранный фасон визуально сделает вас более стройной, а обувь на высоком каблуке поможет держать правильную осанку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх