На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Матильда хотела бы дружить с бывшим мужем Сергеем Шнуровым

33-летний ресторатор и светская львица Матильда Шнурова дала интервью изданию Sobaka.ru, в котором подробно рассказала об отношениях с 46-летним рок-музыкантом Сергеем Шнуровым и поделилась новостями из жизни после развода.

Матильда называет себя «ресурсной женщиной». Вот только раньше энергия львицы была направлена на развитие группы «Ленинград», супруга Сергея Шнурова и общие проекты пары. Как отмечает женщина, она не чувствовала поддержки от экс-супруга. Зато сейчас Матильда тратит все силы исключительно на себя.

Публика отмечает, что Матильда после расставания со Шнуром преобразилась. Женщина похорошела и стала выглядеть более элегантно.

Матильда тепло отзывается о бывшем супруге, утвержая, что Сергей — абсолютно гениальный человек. После развода женщина стала понимать Шнура во многих ситуациях. Матильда призналась, что могла бы быть его лучшим другом, если бы Сергей позволил.

Матильда и Сергей Шнуров прожили в браке 8 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх