На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Где лучше познакомиться с девушкой?

На рыбалке, в автосалоне или на футбольном матче вряд ли удастся ее встретить. Можно знакомиться в разных местах, но как-то неудобно заводить разговор в переполненной электричке или на улице без повода. Легче сделать это на вечеринке у друзей, дискотеках или ночных клубах.

Не бываете там из-за стеснительности? Зайдите на сайт знакомств, многие женщины хотят тоже найти свою половинку. Общение устраняет робость, дает возможность подумать над сказанным, не комплексовать и не смущаться. Вы имеете право выбора. Поймете, что это ваше, отлично, нет - просто извинились и ушли.

Часто люди находят пару на отдыхе у моря, на курортах или на экскурсиях. Офис, супермаркет, атлетический зал, курсы и тренинги - вполне приемлемые варианты. Присматривайтесь, и сами будьте открытыми и позитивными. Это притягивает.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх