На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Жена Гарика Мартиросяна сделала пластическую операцию

На прошлой неделе на прилавках книжных магазинов появилась книга Жанны Мартиросян, которую она написала про себя, своих друзей и, конечно, о муже. Вот очень интересная глава из книги, где Жанна рассказала о причинах, которые побудили ее сделать ринопластику. Глава называется: «Нос».

- Однажды в сочинской семье родился Нос. Носик был веселый, задорный и еврейский. Своими формами он отличался от носиков средней полосы России, но никогда не придавал этому значения, так как рос он в курортном, интернациональном городе Сочи с уклоном на кавказскую составляющую. Друзей у Носика было много, и все они были выразительными и интересными носами. Грузинский нос был выдающийся, гордый и лучше всех пел. Осетинский нос научил всех печь вкуснейшие осетинские пироги. Абхазский нос был самый гостеприимный и всегда всех угощал мандаринами. Дагестанский нос всегда всех защищал и дрался за всех во дворе. Армянский нос был большой, обаятельный и всегда жарил сочный шашлык. Хотя грузинский нос всегда говорил, что армянский нос не может делать шашлык. Адыгейские носы интересовались машинами, каждый день их ломали, а потом шли в детский мир покупать новые. У русского носа были самые красивые белокурые волосы и зеленые глаза. Украинский нос всегда улыбался и говорил, что его мама делает самый вкусный борщ со шкварками. Все носы были разные, что придавало детству Носика особый колорит. Носик вырос, и в него влюбился большой выразительный армянский Нос. Носы поженились и уехали жить в столицу самых маленьких и ровных носов. Сначала титульные носы называли приехавшие носы понаехавшими и черными, но потом, полюбив их веселый нрав, работоспособность и открытость, приняли их в свой аккуратноносый город. И вот однажды еврейский нос решил завести страницу в Инстаграме. Каково же было удивление Носика, когда некоторые подписчики интересовались не его харизмой, а исключительно его формой и величиной. Особое внимание приковывала к себе еврейская горбинка и сила влияния ее на носителя лица в целом. Длинные носы решили организовать собрание на наболевшую для них тему: «Почему на лице у жены знаменитого человека нос с горбинкой». На собрание был приглашен и виновник торжества – носитель огромной горбинки Носик еврейский. «Вы уже взрослая мадам, вам не стыдно носить на лице вот это? Вы – жена публичного Носа, а нос у вас непубличный!!! Вам не стыдно выставлять в ваш профиль фотографии в профиль? Вы что, не понимаете, что вы пугаете нас!!! И губам своим передайте, что они узкие и некрасивые! XXI век на дворе – накачайте их! Тогда им легче будет держать ваш тяжелый нос. И вообще, скоро лето, выставите в своем аккаунте фотографии в купальнике! Мы соберемся и решим, делать вам грудь и липосакцию или нет! Все понятно? Идите и срочно делайте операцию!!!» Носик заплакал и сделал себе операцию. Следующее собрание было посвящено теме «Жена Гарика Мартиросяна вся сделанная!!!

С тех пор фотографии в купальнике Жанна так и не выставляет. Всегда прикрывается сарафанами и парео. Боится, наверное, что придется потом делать еще и липосакцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх