На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Как распознать изменщика?

У каждого человека к измене своё отношение – кто-то её не приемлет, а кто-то относится к ней спокойно, но не сознаётся в этом. Хорошо бы знать заранее, кто склонен к изменам, а кто нет. Предлагаем 8 доказанных фактов об измене, некоторые из которых, заставят вас удивиться.

1. Любители рока чаще изменяют.

По результатам одного исследования, выяснилось, что более 40% опрошенных, которые допускают измену со своей стороны или изменяют своим вторым половинкам, являются поклонниками рока.

2. Счастливы в браке, несмотря на измены.

По результатам другого исследования, 34% женщин и 56% мужчин среди опрошенных довольны отношениями со своими постоянными партнёрами и не намерены разводиться. Что же толкает их на измены, можно узнать далее.

3. Мужчины изменяют, чтобы улучшить отношения в семье.

Семейные психологи утверждают, что многие мужчины решаются на измену только ради того, чтобы спасти свой брак. Им кажется, что отношения с любовницей смогут повлиять на их отношения с женой – они получат те эмоции, которые им не хватает и в семье наступит идиллия.

4. Женщины изменяют во время овуляции.

Чаще всего у женщины возникает желание заняться сексом в период овуляции. В этом нет ничего удивительно, это заложено самой природой. Мужчины подсознательно реагируют на изменение женских гормонов в этот период и проявляют повышенный интерес к женщине. Совокупность этих факторов в большинстве случаев приводит к измене.

5. Мужскую измену проще простить.

Существует версия, что мужчины изменяют из-за нехватки физической близости с супругой, а женщины из-за нехватки эмоциональной. Именно поэтому проще исправить первую ситуацию, и есть хоть какие-то шансы сохранить брак.

6. Любовниц и любовников выбирают из близкого окружения.

Согласно исследованиям более 80% опрошенных ответили, что интрижку на стороне они заводят с коллегами по работе, знакомыми или соседями. Поэтому при желании объект вожделения вашего партнёра несложно вычислить.

7. Измена увеличивает желание.

По мнению психологов, измена может пробудить сексуальное желание к своему супругу или супруге. Поэтому если в вашей семейной жизни вдруг произошли такие перемены, есть повод задуматься, не появился ли у вашего партнёра кто-то на стороне.

8. Хотят, чтобы их раскрыли.

Многие неверные мужья или жёны на подсознательном уровне хотят, чтобы их поскорее поймали с поличным. Всё дело в том, что испытываемое чувство вины, постоянная ложь и необходимость заметать следы, рано или поздно начинают тяготить изменщика, и им хочется поскорее прекратить отношения на стороне. Но они не знают, как это сделать, поэтому они начинают вести себя менее осторожно.

 

Прочитать про способы, которые помогут вернуть в отношения былую романтику можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх