На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Какой знак Зодиака самый романтичный?

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы занимают первое место среди всех знаков Зодиака. Представители этого знака - самые романтичные и нежные натуры. Они верят в бесконечность любви и в то, что где-то их ждёт родственная душа. Свою любовь они проявляют в трогательной заботе о своей второй половинке. Представители этого знака будут писать вам трогательные сообщения с признаниями в любви, они всегда поддержат вас в горе и радости.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Тельцы верят в любовь и пытаются окружить себя этим чувством. Дружеским посиделкам представители этого знака всегда предпочтут романтический вечер со своей второй половинкой. Они ищут партнёров со схожими взглядами на семейные ценности.

Рак (21 июня – 22 июля)

Раки - самые чувственные и эмоциональные знаки Зодиака. Любовь, в их понимании, должна проявляться во всём – в поступках, в словах, в заботе о партнёре. Представители этого знака часто сталкиваются с неудачами на любовном фронте. Но тем не менее, это не мешает им верить в настоящую любовь и разочаровываться в этом чувстве.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Овны – страстные и энергичные натуры. Им свойственно выражать свои чувства немного агрессивно. Для представителей этого знака важно, чтобы в отношениях был постоянный эмоциональный подъём, именно поэтому у них возникают сложности в поисках партнёра, который смог бы выдержать их энергетику.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы умеют по-настоящему любить. Но из-за скрытности этого знака, не каждому дано познать их страстную натуру. Если вы сможете завоевать доверие Скорпиона, вам откроется чувственная и романтическая личность, которая окружит вас своей любовью и заботой.

Весы (23 сентября – 22 октября)

В любви Весы, как и во всём, пытаются достичь гармонии. Они стараются не обделить любовью ни себя, ни свою вторую половинку. Спокойная натура представителей этого знака выражаются и в их способности любить. Они окутают вас своей нежностью и заботой.

Нашли себя в этом списке?

 

Почитать про самые страстные знаки Зодиака можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх