На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Знаменитости, которые набрали вес и не хотят его сбрасывать

Голливудские звезды, как и многие из нас, ведут постоянную борьбу с лишним весом. При этом с них спрос больше – пару лишних кг, и вездесущие папарацци обязательно напишут об этом в газетах. Кажется, что некоторым знаменитостям это все надоело. Они забыли о строгих диетах и спортзале и просто наслаждаются своим новым образом.

Рианна

Когда-то Рианна была стройной и подтянутой. Но после неудачного романа певица будто бы решила отказаться от диет и других ограничений. При этом Ри продолжает выбирать откровенные наряды, которые демонстрируют ее теперь далеко неидеальную фигуру.

 

Кристина Агилера

Из худощавой блондинки Кристина Агилера превратилась в упитанную дамочку. Борьбу с лишним весом она начала вести довольно давно. То он побеждал певицу, то она его. Но сейчас кажется, что Агилера решила смириться со своим внешним видом.

 

Хилари Дафф

Актриса Хилари Дафф всегда следила за своим питанием, потому что знала, что стоит прекратить это делать, как придут лишние кг. Но во время беременности актриса позволила себе расслабиться. А после родов вернуться в былую форму ей пока не удалось.  

 

Мэрайя Кери

Мэрайя Кери в начале своей карьеры выглядела весьма эффектно, но годы берут свое. Сейчас певица поправилась примерно на 40 кг, ее вес уже давно перевалил за 100 кг. Но это не смущает Мэрайю. Она отлично себя чувствует в новом теле и не испытывает никаких комплексов по поводу лишнего веса.

 

Нелли Фуртадо

В начале нулевых Нелли Фуртадо была довольно популярной певицей. Её хиты звучали буквально отовсюду. Но затем певица пропала с радаров. А, когда появилась вновь, поклонники ее не узнали! Виной тому стали лишние килограммы, от которых певица не стремится избавиться.

 

А вы ведете борьбу с лишним весом?

 

Фото: Instagram

Прочитать про 5 знаменитостей, сменивших себе пол можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх