На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Астролог назвала знаки зодиака, которые разбогатеют в ноябре

Ноябрь 2019 года обещает быть благоприятным в финансовом смысле для всех знаков зодиака, однако к трем из них звезды будут особенно благосклонны. Кому следует ожидать удачи, рассказала интернет-порталу Topnews астролог Василиса Володина.

По ее словам, денежный дождь обрушится на родившихся под знаком Стрельца. Они получат неожиданно большой доход и смогут расплатиться со всеми долгами. Материальный достаток принесет хобби, которое в следующем месяце получит шанс превратиться в любимое дело, способное обеспечивать Стрельцов не один год.

Водолеи в ноябре, наконец, обретут свое место под солнцем и смогут прочно встать на ноги. Представители этого знака получат возможность устроиться на высокооплачиваемую работу, некоторые смогут начать свое дело. В ожидании наступления гармонии, им остается копить силы и учиться не растрачивать ресурсы понапрасну.

Решимость и усердие Рыб будет вознаграждено в ноябре. Рожденные под этим знаком смогут, наконец, бросить унылую, надоевшую работу и открыться миру с неожиданной стороны. Преображение позволит им начать свое дело, а поддерживать их во всех начинаниях будут не только звезды, но и близкие люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх