На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Зачем Анна Семенович уменьшила грудь на четыре размера

Многие фанаты до сих пор гадают, настоящая ли грудь у известной телеведущей Анны Семенович. В юные годы знаменитость не отличалась столь выдающимся бюстом, однако с годами он становился все больше и больше. Недавно звезда в программе "Секрет на миллион" рассказала своим поклонникам, почему так происходит и почему ей пришлось прибегнуть к уменьшению объема груди.

Знаменитость призналась, что грудь у нее действительно настоящая: такая характерная особенность передалась ей по наследству от матери и тети. Но позже Анна рассказала, что на самом деле такой большой бюст только мешает ей по жизни - она не может нормально заниматься спортом, бегать, поскольку это сразу вызывает болезненные ощущения. Кроме того, грудь звезды увеличивается каждый раз, когда она поправляется хотя бы на килограмм. Поэтому три года назад, когда ее бюст вырос до 9-го размера, врачи посоветовали ей сделать операцию. Однако после уменьшения до 5-го размера грудь Анны по-прежнему продолжает расти.

Семенович добавила, что такие изменения в ее теле происходят из-за болезни, которую маммологи называют гигантомастия - наследуемое заболевание, при котором грудь женщины превышает в весе 2,5 килограмма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх