На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Влад Топалов остался без свадебного смокинга

Накануне свадебной церемонии, которая пройдёт в Италии, с Владом Топаловым произошёл курьёзный случай. Его багаж был утерян в аэропорту, а чемодане находился свадебный костюм, туфли и вещи певца. Об этом Влад поделился со своими подписчиками в соцсетях:

ПОМОГИТЕ. УТЕРЯН БАГАЖ не по моей вине, есессно. УТЕРЯНЫ ВСЕ ВЕЩИ. ПОСЛЕЗАВТРА СВАДЬБА. Есть кто-то в Сорренто, у кого я могу взять белый/кремовый смокинг 52 размера? Туфли 42,5. Помогите, пожалуйста! 

Свой комментарий Влад Топалов сопроводил роликом, на котором в шутливой форме рассказал о случившемся. Снимала это видео его супруга - известная телеведущая Регина Тодоренко, за кадром она подбадривала своего мужа и шутила.

Если бы не приехал ее чемодан, то я был бы по ту сторону экрана, а она была бы здесь плачущая,

- заметил певец.

Подписчики в соцсетях поддержали Влада и пожелали, чтобы потеря смокинга было самой большой проблемой в его жизни.

 

Недавно Регина Тодоренко делилась своими впечатлениями о подготовке к свадьбе.

Напомним, что роспись Регины Тодоренко и Влада Топалова состоялась еще в октябре прошлого года. Тогда они не устраивали пышное торжество, решив отложить его на лето. А в декабре пара стала родителями.

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх