На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Эвелина Блёданс поделилась фотографией в купальнике

Эвелина Бледанс в свои 50 лет может похвастаться прекрасной фигурой. В инстаграме Эвелина дала понять, что скучает по ушедшему лету и поделилась снимками в купальнике с прошедшего отпуска.

Подписчики оставили большое количество комментариев под фото. Фолловеры восхищаются внешними данными актрисы и интересуются, как ей удается так прекрасно выглядеть.

Эвелина очень разносторонняя личность: она была в составе комик-трупы «Маски», записала сольный альбом «Главное — любить!», играет в театре и работает телеведущей.

Актриса выходила замуж три раза. Первым мужем Эвелины был бывший участник комик-трупы «Маски» Юрий Стыцковский. Пара поженилась спустя 7 лет отношений, но брак продлился всего 2 месяца. Вторым супругом Бледанс стал израильский бизнесмен Дмитрий. Пара поженилась в 1993 году, брак продлился 17 лет. Дмитрию Эвелина в 1994 году подарила сына Николая. В 2010 году артистка вышла замуж за продюсера Александра Семина. У пары есть сын 7-летний Семен. Мальчик появился на свет с синдромом Дауна. В 2017 году супруги развелись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх