На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Орландо Блум и Кэти Перри весело проводят отпуск (фото)

Любимчик всех женщин Орландо Блум и его возлюбленная певица Кэти Пери проводят свой отпуск в солнечной Испании. При этом они не лежат на пляже, а выбрали для себя активный, даже экстремальный вид отдыха. Папарацци застукали парочку за прыжками в воду со скалы. Посмотреть, насколько Кэти бесстрашна можно в галерее фотографий.

На этом приключении влюбленные решили не останавливаться, они захотели подняться в горы. И несмотря на то, что Блум получил травму ноги во время тяжелого восхождения, поход завершился успешно. Этим Орландо поделился со своими подписчиками, опубликовав несколько фотографий в своих соцсетях.

Лучший вид открывается после самого трудного подъема...

 

- написал он в комментариях к фотографиям.

Насыщенный день парочка завершила на роскошной яхте известного медиамагната. Стоимость судна оценивается в 300 млн долларов. Здесь Орландо и Кэти вдоволь отдохнули и расслабились после сложного дня.

Напомним, что Блум и Перри объявили в день Святого Валентина о своей помолвке. Эта новость стала полной неожиданностью для поклонников пары, так как до этого они расстались после года отношений. В данный момент пара готовится к свадьбе, которая должна состояться в ближайшее время

 

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх