На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Названа женщина года - 2019

На днях в Сиднее прошла церемония вручения премии «Женщина года» по версии австралийского издания журнала GQ. Главной награды была удостоена 23-летняя певица и актриса американского происхождения Зендая. 

Девушка получила награду из рук главного редактора Vogue Australia Эдвины МакКан, которая отметила огромные успехи Зендаи, ведь благодаря своему таланту уже в столь юном возрасте ей удалось стать одной из самых заметных фигур в мире кино и музыки. В своей речи Зендая поблагодарила всех за поддержку и заявила, что совершенно не ожидала получить такой высокий титул в свои годы, назвав это настоящим безумием. 

Российскому зрителю молодая актриса известна по таким фильмам, как "Человек-паук: Возвращение домой", "Человек-паук: Вдали от дома", "Величайший шоумен" и другим кинокартинам.

Добавим также, что в настоящее время Зендая входит в число богатейших молодых знаменитостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх