На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Сладкая парочка: знаки Зодиака, которые дополняют друг друга (часть 1)

Многие астрологи убеждают нас в том, что есть взаимосвязь между определёнными знаками Зодиака. Некоторые знаки Зодиака являются совместимыми, а некоторые наоборот. Давайте разберёмся, какие союзы ждут долгие и счастливые отношения.

Рыбы и Телец

Рыбы и Телец, как правило, счастливы в браке друг с другом. Они близки друг другу по духу, поэтому им так легко вдвоём. В этой паре романтизм Рыб дополняется реалистическим отношением ко всему Тельцов. Поэтому их ждут долгие и прочные отношения.

Весы и Овен

Весов и Овнов объединяет то, что они находятся под покровительством Марса и Венеры. От страсти этой пары летят искры. Им нравится быть в центре внимания, они очень любят новые знакомства, шумные вечеринки. Именно поэтому им так комфортно быть вместе.

Рак и Скорпион

Раки и Скорпионы являются родственными душами друг друга. Их объединяют одинаковые ценности - они верны своим партнёрам и ставят семью на первое место. Но не всё так гладко в их отношениях, случается, что ревность может разрушить их союз, потому что оба знака Зодиака очень ревнивы. Но чаще всего эту пару ждут долгие и прочные отношения.

Лев и Стрелец

Лев и Стрелец – представители огненной стихии. Так и от их союза дымится всё вокруг. Несмотря на бушующую страсть между ними, их объединяют искромётное чувство юмора и амбициозность. Этим знакам Зодиака удаётся подтолкнуть друг друга к поставленной цели, поэтому их союз является прочным и долгосрочным.

Дева и Водолей

«Противоположности притягиваются» - это точно про пару Дева и Водолей. Эмоциональность Водолея и рациональность Девы дополняют друг друга и объединяют. Как правило, если им удаётся притереться друг к другу и свыкнуться с различиями, то их ждут долгие и прочные отношения.

Козерог и Телец

Взаимопонимание и доверие стоит на первом месте в отношениях между Тельцом и Козерогом. Именно это и объединяет данную пару. Кроме того эта парочка очень гармонично смотрятся друг с другом. «Вместе – мы сила» - девиз взаимоотношений представителей этих знаков.

Рак и Рыбы

Рыбы и Рак – пример идеальных отношений. Их объединяет не только водная стихия, к которой относятся оба знака, но и взаимопонимание, умение сохранять романтику на протяжении всех отношений. Они очень бережно относятся друг к другу и стараются всегда говорить правду, а доверие – залог долгих и прочных отношений.

Продолжение в следующей статье.

Прочитать про то, какие знаки Зодиака самые страстные можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх