На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

У принца Гарри и Меган Маркл появился аккаунт в Инстаграм

Принц Гарри и Меган Маркл создали официальную страничку в Instagram. До этого фотографии пары размещались в общем аккаунте с принцом Уильямом и его супругой Кейт Миддлтон. По мнению многих СМИ, это лишь доказывает, что разлад между братьями действительно существует.

Добро пожаловать на нашу официальную страничку в Instagram! Мы с нетерпением ждём возможности рассказать вам о нашей работе, проектах, которые мы поддерживаем, а также поделиться важными объявлениями и пролить свет на некоторые ключевые вопросы. Мы благодарим вас за вашу поддержку и приветствуем вас в @sussexroyal. Гарри и Меган.

- Так подписала свою первую публикацию королевская чета.

Принц Гарри и его супруга герцогиня Сассекская Меган Маркл опубликовали в своём аккаунте несколько совместных фотографий. За один день пара обзавелась уже более 2 млн подписчиков.

 

Фото: ru.hellomagazine.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх