На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Выбираем подарок на 14 февраля

«Любовь – как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца» Виктор Гюго.

14 февраля – особенный день для всех, кто просыпается каждое утро с мыслями о своем любимом человеке. Мы с таким трепетом и нетерпением ждем день Св. Валентина, что совершенно забываем о подарке. Поэтому и приходится покупать в последний момент коробки конфет в виде сердечек, готовые букеты роз, милые статуэтки в виде ангелов. Знакомо? Тогда эта статья точно для тебя.

Св. Валентин боролся за любовь, за наше право просыпаться в объятиях любимого. Самый искренний праздник в году – не требуют огромных финансовых затрат, он требует огромных и искренних чувств. Главное – это фантазия.

Советы, которые помогут в выборе подарка на 14 февраля:

1. Лучший подарок – тот, который сделан своими руками.

Данный совет рассчитан на людей, которые могут объективно оценить свои таланты, возможности и навыки. Чтобы не было историй о том, как вы умудрились облажаться перед своей половинкой.

Вы хорошо рисуете? Поете? Пишите стихи? Тогда настал ваш звездный час. Каждый человек хочет чувствовать себя особенным. И вы можете своему любимому человеку в этом очень помочь. Сочините стих, в котором открыто расскажите о своих чувствах. Спойте песню о великой и бескрайней любви. Нарисуйте ваше общее будущее. В этот день можно быть на 100% романтиком. Создайте вам собственный фильм, где из миллиона людей, вы встретили друг друга. Уникальность подарка – это действительно очень круто и запомнится навсегда.

2. Романтический вечер.

Каждая девушка, когда была маленькой, смотрела на звезды и загадывала идеальное свидание с самым лучшим мужчиной в мире. Через столько лет, вы встретились. Романтический вечер – это сердце, которое бьется снаружи и перекачивает между вами любовь. Своего человека можете знать только вы и никто другой. Вспомните, о чем она говорила? Рассказывала? Над чем больше всего в фильмах умилялась? Это и есть ключ к ответу. Романтический вечер – это не обязательной самый лучший ресторан. Романтический вечер – это тот вечер, который касается только вас двоих. Это может быть маленькая комната, в которой вы зажжете много свечек, положите много подушек и вы включите медленную песню, под которую будете танцевать друг с другом.

3. По магазинам.

Знать и понимать друг друга – главный закон любви. Подарок должен быть идеально угадан и быть с любовной символикой. Все же, Св. Валентин пожертвовал собой ради любви не просто для непонятных подарков. Задумайтесь об этом заранее, обойдите все магазины и найдите действительно ту самую вещь, которая придется по душе вашему любимому человеку.

Но самое главное то, что смысл не в подарке. А в том, кто рядом с вами. Кто держит вашу ладонь, убирает прядь волос с лица, кто целует ваши руки и шепчет на ушко приятные слова. Это действительно очень важно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх