На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Ксения Бородина жестко ответила на критику своего салона

36-летняя телеведущая прокомментировала недавний скандал, связанный с одним из ее фирменных салонов красоты. Одна из клиенток раскритиковала обслуживающий персонал бьюти-студии и заявила о несоблюдении в ней правил санитарии.

Посетительница опубликовала свой отзыв в личном аккаунте Instagram, обвинив мастера салона в использовании нестерильных инструментов, на которых остались волосы предыдущих клиентов, а также добавила, что парикмахер даже заставил ее расчесываться самостоятельно. По словам девушки, после этого ее выгнали из салона за съемку видео.

В то же время, Ксения Бородина всегда утверждала, что обслуживание в ее салоне производится на высшем уровне, а сотрудники являются настоящими мастерами своего дела. Поэтому когда поклонники попросили ее прокомментировать эту скандальную ситуацию, звезда "Дома-2" выступила с крайне резким заявлением.

Ведущая отметила, что данный инцидент был лишь попыткой со стороны малоизвестного блогера устроить себе пиар-кампанию за ее счет. Она подчеркнула, что вся эта история является наглым враньем, и обвинила прославившуюся клиентку в том, что она специально растрепала себе волосы, после того как мастер салона сделал ей укладку.

Вместе с тем, знаменитость добавила, что ей неприятно, когда другие люди пытаются поднять себе рейтинг на ее честном имени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх