На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Президент Трамп и первая леди раздали конфеты детям в честь Хэллоуина

29 октября президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания приняли детскую делегацию у дверей Белого дома. Первые лица государства устроили традиционную раздачу конфет для детей в честь празднования Дня всех святых.

Традиционно Хэллоуин отмечают 31 октября, но празднование часто переносят на несколько дней раньше. Семья Трампов не стала исключением.

Белый дом был украшен традиционными тыквами. И хоть Дональд Трамп с супругой не стали переодеваться в костюмы, им удалось поддержать дух праздника. Президент был одет в официальный костюм и красно-синий галстук, а Мелания Трамп накинула пальто, сшитое из разноцветной кожи. Супруги держали в руках корзинки со сладостями, которыми охотно угощали одетых в костюмы детишек. Малыши выкрикивали «сладость или гадость» и, получив желанные конфеты, уходили довольными. Фотографам удалось запечатлеть милые и забавные моменты на мероприятии. Публика умиляется: «нечасто увидишь главу государства в компании маленьких динозавров и космонавтов».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх