На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Гуф завел роман с уральской танцовщицей

После развода с Айзой Долматовой в 2013 году у Гуфа было несколько романов, однако эти отношения не переросли во что-то по-настоящему серьезное. Поклонники рэпера последние несколько месяцев обсуждают новый роман Гуфа с девушкой Юлией. Пара некоторое время держала свои отношения в секрете, однако теперь популярный исполнитель стал делиться фотографиями (ниже) и видео с отдыха со своей новой возлюбленной.

40-летний музыкант не скрывал, что осенью он пережил глубокую депрессию после расставания с вокалисткой группы «А’Студио» Кети Топурия. Похоже, что Гуф был сильно влюблен в певицу и серьезно переживал разлуку.

О новой избраннице рэпера пока известно немного. Юлия родилась и выросла в Челябинске, где занималась танцами, после чего перебралась в Москву и открыла свой бизнес – у девушки собственный салон красоты и линия одежды.

Глядя на фотографии с отдыха Гуфа и Юлии, поклонники отмечают поразительное сходство новой возлюбленной певца и Кети Топурии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх