На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 женских качеств, от которых без ума мужчины

Существует мнение, что мужчинам важна лишь внешность женщины. Длинные ноги, стройная фигура, выразительные глаза… Всё это лишь клише. На самом деле для мужчин важны и другие качества женщин. Какие? Узнаете ниже.

1. Интеллект.

Никто не привлекает мужчин больше, чем девушка, которая умеет грамотно формулировать свои мысли и способна поддержать разговор на любую тему. Если вы не разделяете увлечения мужчины и не можете подискутировать на интересную для него тематику, то между вам вскоре вырастет стена непонимания. Не ленитесь узнавать новое для себя, развиваться и читать больше познавательной информации.

2. Бескорыстность.

Мужчины ценят девушек, которые не видят в них «мешок с деньгами». Для этого необходимо быть в первую очередь самодостаточной и с благодарностью относиться к подаркам или оплаченным поездкам, а не воспринимать это как должное. Если вы только познакомились, то мужчина не обязан платить за вас каждый раз в ресторане, вы можете предложить ему заплатить за себя самостоятельно. Это его приятно удивит.

3. Свои увлечения.

Мужчинам нравится, когда у девушки есть какое-то хобби, друзья, с которыми она может проводить время. И мужчинам очень не нравится, когда девушка замыкается лишь на нём. По началу это, конечно, льстит, но затем им становится скучно в таких отношениях. Никогда не давайте понять своему мужчине, что ваши отношения – это всё, что вас интересует.

4. Отсутствие желания переделать его.

Если в начале отношений вас что-то не устраивает в вашем партнёре, то не стоит продолжать эти отношения. Не думайте, что вы сможете смириться с этим качеством, или вам удастся переделать мужчину. Они этого очень не любят и ценят тех девушек, которые готовы смириться с их недостатками.

5. Умение найти общий язык с его детьми.

Если у вашего мужчины есть дети от предыдущего брака, не форсируйте события – не просите поскорее познакомиться с ними. Пусть ваши отношения развиваются в том темпе, который задал мужчина. А при знакомстве и общении с ними будьте естественной и не ждите, что дети быстро пойдут на сближение с вами.

Каких качеств на ваш взгляд не хватает в этом списке?

 

Почитать про то, что на самом деле хотят мужчины можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх