На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Самая модная юбка этой осени – плиссе

Одним из главных трендов осени-2019 станет плиссированная юбка. Оптимальный вариант – длина чуть ниже колен. Такую юбку вы сможете сочетать как с базовыми вещами, так и с вечерним гардеробом.

Например, в сочетании юбки-плиссе с пиджаком и сапогами мы получим отличный офисный лук. А в сочетании с блузкой и туфлями или ботильонами получится необычный вечерний образ.

Если вечером у вас намечается романтик с вашим бойфрендом, то для такого случая подойдет юбка-плиссе пудрового или светло-розового цвета. В сочетании со свитером или легкой блузкой, туфлями или кроссовками у вас получится довольно романтический образ.

Холодными осенними вечерами можно будет дополнить свой образ объемным свитером или косухой. Они отлично сочетаются с плиссированной юбкой, и у вас получится классный будничный лук.

 

 

Фото: Pinterest.ru

 

Посмотреть главные тренды осени-2019 можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх