На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Как не думать о еде?

Если тебе кажется, что ты слишком много ешь, то попробуй употреблять продукты, о которых мы сейчас тебе расскажем. Они помогут притупить чувство голода и быстро насытиться. 

Фрукты и овощи — это источник пектина, блокирующего поглощение жира в организме и клетчатки, задерживающей процесс переваривания пищи. Они быстро заполняют желудок, надолго оставляют чувство сытости, не калорийны и долго перевариваются. Грейпфрут, апельсин, бананы, тыква, морковь – введи эти фрукты в свой рацион. Из овощей можно выделить шпинат, рукколу, брокколи. Брокколи – продукт с отрицательной калорийностью. Так что он ещё и поможет не поправиться.

Творог отличается большим содержанием молочного белка, кальция, который так необходим для здоровья зубов, костей, ногтей и волос. Употребление творога позволяет восполнить запасы кальция, ускорить обмен веществ в организме.

Горький шоколад богат на витамины группы В1 и В2. Прием шоколада притупляет чувств голода и способствует снижению уровня вредного холестерина.

 

Фото icanworkout.me

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх