На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Открыта новая вакансия при королевском дворе

В сети LinkedIn опубликована вакансия мечты – директор по путешествиям ее величества королевы Великобритании Елизаветы II. Суть позиции состоит в управлении небольшой командой бюро путешествий королевы, которая контролирует все поездки королевы – как на самолетах и вертолетах, так и на поездах. При этом нужно тщательно следить за всеми техническими деталями перемещений ее Величества.

Вакансия мечты предполагает частые командировки, хотя большую часть времени директор путешествий королевы будет работать из офиса в центре Лондона.

Требования к соискателю довольно просты: нужно обладать опытом в логистике и организации поездок, способностью легко разрешать конфликты и быстро выходить из сложных ситуаций, уверенно вести переговоры и иметь хорошие коммуникативные навыки.

Потенциальному сотруднику предлагается заработная плата размером $109 тысяч в год. Хотите поработать на королевском дворе – готовьте резюме до 20 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх