На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Амстердам не будет проводить «Евровидение-2020»

Столица Нидерландов решила отказаться от проведения Международного песенного конкурса «Евровидение» в 2020 году. Как сообщила мэр города, Фемке Халсема, концертный зал Ziggo Dome, в котором планировалось проведение песенного конкурса в 2020 году, уже забронирован различными артистами, и эти выступления невозможно перенести.

Других достойных мест в Амстердаме не нашлось. В связи с чем проведение «Евровидение-2020» будет перенесено в другой город Нидерландов. Сразу несколько городов поборются за это право.

Напомним, что победителем конкурса «Евровидение-2019» стал Дункан Лоуренс, он представлял страну Нидерланды. По правилам конкурса, местом, в котором пройдёт следующее Евровидение, становится страна, которую представлял победитель. Сергей Лазарев, представлявший нашу страну, занял третье место.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх