На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Самые страстные знаки зодиака

Не секрет, что каждый из нас отличается темпераментом, силой чувств и манерой их проявления. Астрологи уверяют, что «во всем виноваты звезды» и если знать особенности характера того или иного знака зодиака заранее, то можно построить гармоничнее отношения практически с любым партнёром. Итак, чтобы внести ясность и помочь разобраться в отношениях со второй половинкой, мы составили рейтинг самых страстных знаков зодиака.
12 место – Козерог
Хладнокровный Козерог – образец сдержанности. Он очень скуп на эмоции. Вместо признаний в любви этот знак зодиака скорее похвалит ум или практичность партнера. И пусть в постели Козерог и не будет самым пылким любовником, зато в семейной жизни способен обеспечить уют и заботу.
11 место – Дева
Дева все стремится подчинять порядку, в том числе и свои чувства. Меркантильный разум не дает развиваться страстной натуре Девы. Она стремится избегать драм и непредсказуемых ситуаций, поэтому откровенной страсти предпочитает нежную любовь.
10 место – Рак
Темпераментность Рака подвластна его разуму, именно это мешает проявиться в полной мере его нежности и природному магнетизму. Он жаждет всеобъемлющей заботы и сам готов дарить ее своему партнеру. Но если найти нужный подход, то играть на струнах страсти Рака – одно удовольствие.
9 место – Телец
Несмотря на то, что Тельцы не склонны к активному проявлению чувств, они являются довольно страстными натурами. Главное – это создать комфортную обстановку: не ругаться и всячески развеивать их скуку. В противном случае ничто не способно пробить их броню – холодность в отношениях.
8 место – Весы
Весы нежны и влюбчивы, но особой страстностью не отличаются. Они ценят в отношениях прежде всего гармонию, поэтому стараются избегать драмы и бурных эмоций, отдавая предпочтения романтике с привкусом меланхолии.
7 место – Рыбы
Рыбы очень чувственные и нежные, но настоящей животной страсти от них ждать не приходится. Скорее они выберут партнера, который окружит их заботой и вниманием, чем сами сделают первый шаг на встречу своему счастью.
6 место – Скорпион
Страсть в Скорпионе перемешана с цинизмом и грубостью к партнеру. Скорпион неразборчив в связях, но при этом он страшный ревнивец. Огненному знаку не чужды страстные порывы, он не привык к полумерам: или любит со всей страстностью, или ненавидит от всей души. Другого не дано.
5 место – Водолей
Непостоянство Водолея легко объясняется его пламенным сердцем. Его любовь принадлежит миру, а не только одному партнеру, поэтому его связи весьма обширны и разнообразны. Но до постели доходят лишь некоторые из них. Все-таки Водолею важно получать не только физическое наслаждение, но и эмоциональное.
4 место – Стрелец
Авантюрист и экспериментатор Стрелец по натуре очень романтичен. Его первая любовь вспыхивает в одно мгновение, впрочем как и вторая, и третья. Он не боится открыто выражать свои чувства, буквально окуная своего партнера в водоворот неповторимых чувств и событий.
3 место – Близнецы
Влюбчивые и ветреные Близнецы будто наделены умением нравиться окружающим. Они не терпят монотонности как в жизни, так и в любви. Поэтому с ними всегда интересно и непредсказуемо, особенно в постели.
2 место – Львы
Львы притягательны своей силой огненного темперамента. Величественность в совокупности с вулканической страстью делает их отличными любовниками. Они будут доминировать в отношениях, но партнер от этого только выиграет.
1 место – Овны
Овен по праву считается самым страстным знаком. Он может влюбиться с первого взгляда и сразу заявить права на объект своего желания, безумно ревновать и сгорать от страсти. А добавьте к этому сложный, деспотичный характер и жизнь как на вулкане вам обеспечена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх