На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Мария Миронова рассказала правду о своей беременности

Поклонники 46-летней Марии Мироновой последние несколько месяцев обсуждали прибавление в семье актрисы. Ходили слухи о том, что сын актрисы Федор, появившийся на свет 30 сентября, выносила и родила суррогатная мать. Актриса поспешила развеять слухи об этом, заявив, что многие знакомые и близкие видели ее округлившийся живот во время беременности. Миронова объяснила, что не хотела выкладывать такие интимные фотографии в социальные сети для всеобщего просмотра. 

Напомним, что Федор — сын актрисы от четвертого брака с 27-летним Андреем Сорокой, который является директором по развитию российско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями. У Марии есть также сын от первого брака с бизнесменом Игорем Удаловым – 27-летний Андрей. Андрей пошел по стопам матери, став актером театра имени Вахтангова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх