На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 самых романтических мест в мире для влюблённых

Как ты представляешь себе романтическое место? Где бы ты хотела побывать со своим возлюбленным? Правильный настрой может сделать любое место романтичным. Но на планете существуют места, где сама атмосфера заставляет почувствовать вдохновение.

  1. Вишнёвые деревья в Киото, Япония

Весной город Киото превращается в огромный вишнёвый сад. Самое романтичное – гулять среди миллионов цветов со своим любимым человеком.

  1. Острова Кауаи, Гавайи

Завораживающие виды и незабываемые приключения откроет для вас самые красивые острова Гавайи. Здесь можно сходить в горы или сидеть на пляже, наблюдая за закатом.

  1. Северное сияние, Финляндия

Забронируйте иглу со стеклянной крышей в финской деревне. Можно лежать и смотреть на сказочные переливы северного сияния и мечтать о великом.

  1. Улицы в Санторини, Греция

Санторини – город, излучающий романтику. Прогуляйтесь по улочкам и посмотрите на Средиземное море.

  1. Бунгало на острове Бора-Бора

В шикарном бунгало на острове Бора-Бора вы можете окунуться в прелестные воды и понаблюдать за экзотическими морскими жителями.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх