На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Между Киркоровым и Элтоном Джоном завязалась борьба за модные пиджаки

Знаменитые короли эстрады Филипп Киркоров и Элтон Джон соперничают друг с другом за пиджаки со стразами. Обоим артистам нравится носить яркие наряды и готовы потратить огромные суммы денег, чтобы приобрести приглянувшуюся вещь. Ходят слухи, что их стилисты могут даже устроить потасовку, чтобы заполучить модный прикид.

По заявлению Киркорова, две звезды часто пересекаются в дизайнерском бутике в Милане. Недавно выяснилось, что у артистов совпадают не только вкусы в одежде, но и размер. Оба певца носят 58-ой – Киркоров за счет высокого роста (193 сантиметра), а Джон – за счет своей фигуры.

Однако вскоре борьба за эффектные пиджаки может прекратиться, так как Киркоров всеми силами старается избавиться от 58-го размера. По словам певца, он уже достиг заметных успехов, но не собирается останавливаться на этом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх