На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

ТОП-5 фильмов про первую любовь

Подростковый возраст -  это время переживаний и ярких эмоций. В это время всё в новинку. Первые чувства, любовь, симпатия делают этот период особенным. Именно поэтому мы запоминаем его на всю жизнь. Какие фильмы стоит посмотреть о первой любви?

«10 причин моей ненависти», 1999 год 
Сюжет рассказывает о двух сёстрах, которые совершенно не похожи между собой. Катарина очень своенравная, а  Бьянка любит внимнаие и привлекает парней. И вот когда Бьянка собралась пойти на свидание, ей нужно было найти парня и Катарине. Такое указание ей дал их отец. Что из этого вышло, можно узнать, посмотрев фильм.

«Влюбись в меня, если осмелишься», 2003 год
Фильм о том, как детские мечты  могут повлиять на судьбу. Друзья придумали, как испытывать друг друга. И вся их игра переросла в дружеские, а затем и любовные отношения.

«Привет, Джули!», 2010 год
Мальчик по имени Брайс не обращает внимание на девочку Джули, которая ходит за ним по пятам. Но когда они повзрослели, то парень понимает, что у него появились чувства, а вот Джули уже начинает забывать о своей детской любви.

«Субмарина», 2010 год
Оливер мпокойный и рассудительный меланхолик. Но в его душе живёт бунтарь и романтик. Девушка Джордана покоряет его сердце – она весёлая, шумная, резкая. Что получилось в отношениях этих двух разных людей?

«Виноваты звезды», 2014 год
Хэйзел и Огастус встречаются в группе поддержки больных раком. Они тут же влюбляются и отправляются в самое романтичное путешествие, наполненное нежностью и страстью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх