На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Анастасия Заворотнюк вышла на связь

Последний раз Анастасия Заворотнюк выходила на связь со своими подписчиками в прошлом месяце. В Instagram актриса опубликовала подарок своей младшей дочери - букет полевых цветов. Больше Анастасия ничего не выставляет в своих социальных сетях. Но совсем недавно актриса связалась с Андреем Малаховым.

Напомним, что в октябре прошлого года стало известно о том, что Анастасии Заворотнюк диагностировали рак. Семья актрисы никак не комментировала это, но через некоторое время создали целый аккаунт для того, чтобы подписчики могли поддержать Настю. 

Недавно Андрей Малахов в программе «Привет, Андрей», посвящённой Николаю Баскову поделился со зрителями радостной новостью о том, что Анастасия Заворотнюк вышла с ним на связь. По словам телеведущего, Анастасия Заворотнюк хотела позвонить в студию для того, чтобы поздравить Николая Баскова с днем рождения. Оказывается, что золотой голос России Николай Басков находится в дружеских отношениях с Анастасией Заворотнюк. И сам Николай признался честно в том, что ему очень нелегко дается осознание того факта, что Анастасия больна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх