На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Привычки, блокирующие вашу энергию

Замечали, что бывает такое состояние, когда остается все меньше жизненных сил и причин для радости. Хочется спрятаться от всех проблем под одеялом, а в голове возникают мысли, что жизнь несправедливо устроена. Как с этим бороться?

Исключите из жизни эти четыре вредные привычки, которые разрушают вашу энергетику, и вы удивитесь, как преобразится все вокруг.

Негативное мышление.

Все мысли материальны. Негативные мысли способны на многое – отпугнуть от вас удачу, ухудшить финансовое положение и даже здоровье. Проанализируйте свое поведение и проведите работу над собой. В борьбе с негативными мыслями помогут поддержка близких и вера в себя. Старайтесь также исключить из своего круга общения негативно настроенных людей.

Злословить за спиной.

Нет ничего проще, чем осуждать человека за его спиной, но нет ничего сложнее, чем понять его. Старайтесь сдерживать себя от сплетен. Это касается как их распространения, так и их выслушивания. Старайтесь говорить о людях в их отсутствие только хорошее.

Жалеть себя и жаловаться на жизнь.

Все мы очень любим жалеть себя и просить сочувствия и понимания у других. Да, действительно, бывают такие ситуации в жизни, когда это просто необходимо. Но все хорошо в меру. Не стоит зацикливаться на отрицательных моментах в своей жизни, ищите положительные стороны.

Недосыпание.

Для полноценного восстановления сил человеку требуются спать примерно 8 часов в сутки. Если существенно сократить это количество часов, можно столкнуться с серьезными проблемами со здоровьем. Проанализируйте свой режим дня и правильно расставьте приоритеты.

 

Почитать, как правильно начинать своё утро можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх