На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Как создать новогоднее настроение?

С каждым днём Новый год всё ближе. Для незабываемого новогоднего торжества нужно начать подготовку заранее.

Как правильно распланировать время? украсить свой дом? и придумать меню на праздник? - Советуем завести специальный блокнот, в который вы сможете записать важные дела. Начинать подготовку лучше за месяц. Обязательно купите подарки своим родным и близким, ведь на Новый год принято исполнять мечты.

Есть ещё отличный вариант, благодаря которому Новый год пройдёт так, как вы хотите. Кулинарный сайт ЕдимДома.ру объявляет спецпроект «Идеальный Новый год с Фрау Марта». С 16 ноября по 15 января каждый участник сможет задать вопрос :
1. профессиональному повару,
2. фитнес-инструктору
3. или декоратору.

Эксперты дадут советы, которые помогут подготовиться к Новому году и Рождеству! На сайте ЕдимДома.ру вы сможете найти лучшие видеорецепты, лайфхаки и советы.

Хотите получить новогодний подарок уже сейчас? Присылайте свой оригинальный рецепт с использованием продуктов Фрау Марта и получайте гарантированные призы.

 

Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх