На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Molly выпустила новый клип на песню «Опаленные солнцем» (смотрим)

Певица Molly, раннее известная как Ольга Серябкина, на днях представила новинку – видеоклип на композицию «Опаленные солнцем». Режиссером ролика выступили Анна Радченко и Максим Петров.

Хочу, чтобы вы скорее его посмотрели и почувствовали все как есть. Этот трек абсолютно летний по своему состоянию. И в клипе считывается этот вайб. Для меня самое важное, чтобы солнце всегда светило внутри на максимум. Я очень хочу, чтобы этой осенью каждый сохранил свое солнце в сердце. И чувствовал его тепло внутри себя, независимо от того, какая дата на календаре, и что происходит вокруг.

- презентовала новинку певица в своих соцсетях.

Поклонники по достоинству оценили новый клип Molly и оставили много положительных комментариев: «Безумно красивые кадры!», «Визуал оч крутой, как всегда на высоте, мне зашло))» , «Как всегда вышка!».

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх