На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Невероятной Шер исполнилось 74 года

- Девушка может ждать, пока не появится подходящий мужчина, но между тем это не значит, что она не может прекрасно проводить время со всеми неподходящими.
// Шер 

Шерин Саркисян Лапьер Боно Оллмэн - настоящее имя американской поп-исполнительницы Шер. Совсем недавно певице исполнилось 74 года, и в честь этого мы приготовили для вас 10 интересных фактов из ее жизни. Шер является не только певицей, но автором песен, актрисой, режиссером, музыкальным продюсером. Она является одной из немногих певиц, в чьей копилке так много наград: “Оскар”, “Грэмми”, “Эмми”, “Золотой глобус” и т.д. 

1. Будущая звезда родилась в неблагополучной семьей в Калифорнии. Ее мама была несостоявшейся актрисой, которая целых 8 раз выходила замуж. 

2. В середине 80-х умер отец певицы Шер, но она призналась, что не расстроена этим, потому что толком не знала своего отца. Он ушел еще до того, как она родилась. А увидела его первый раз в 11 лет.

3. Шер страдает дислексией, у нее с детства нарушена способность распознавать буквы. Кстати, в школе певица тоже очень плохо училась. 

4. С самого детства Шер была без ума от музыки. Именно поэтому однажды она сбежала из родного города в Лос-Анджелес. 

5. Считается, что певица Шер сделала рекордное число пластических операций. Она всегда была недовольна своей внешностью, поэтому часто и ложилась под хирургический нож. Она считает, что - это ее тело и она им может распоряжаться как хочет. 

6. Шер всегда находится в поисках того самого единственного и невероятного мужчины в мире. Но это никогда не мешало ей заводить любовников.

7. Шер состояла в браке с Сонни, но брак распался из-за его постоянных измен. 

8. Через несколько лет после расставания с Шер, Сонни погиб… На его похоронах певица рыдала во весь голос. Она его очень любила. 

9. Дочь шер сделала операцию по смене пола. 

10. Шер еще в детстве дала себе обещание, что своим детям позволит быть такими, какими они хотят быть.


Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх