На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

«Губы осьминога»: новый бьюти-тренд

В последнее время в российской косметологии появился весьма нестандартный тренд — «губы осьминога», ради которых девушки идут на сильное изменение формы рта.

Изменения касаются не только увеличения объема, но и создания новой формы губ: на верхней губе появляется волна, а в центре нижней - углубление.

Сделать губы такой формы несложно – достаточно ввести специальный препарат в уголок рта. В то же время, пока не очень понятно, можно ли вернуть первоначальный контур после проведения такой операции.

Instagram буквально разрывается от фотографий девушек, демонстрирующих свой новый облик с губами осьминога. Вместе с тем комментарии к таким постам носят, по большей части, критический характер. Многие недоумевают, в чем красота такой формы губ и что может сподвигнуть привлекательных женщин к необратимому изменению своего образа.

В социальных сетях уже пишут о нескольких неудачных операциях, когда девушки в погоне за красотой делали пластические операции на губах, заплатив за это колоссальные суммы, но после проведения пластики оставались с глубокими шрамами на лице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх