На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

The Pussycat Dolls возвращаются

Несколько часов назад бывшая участница американской группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер выложила в своем аккаунте Instagram пост, в котором объявила о возрождении легендарной группы. Сначала было неизвестно, для чего соберется группа – для выпуска нового сингла или альбома, для тура по стране или миру, или для нескольких рождественских концертов. Тем не менее, подписчики певицы, которых у нее более 4 миллионов, с радостью восприняли новость о возвращении любимой группы.

https://www.instagram.com/p/B5YpXFmhXbL/?utm_source=ig_embed..

Позднее Николь уточнила, что The Pussycat Dolls в апреле следующего года планируют отправиться в концертный тур по Великобритании, в ходе которого они посетят 9 городов в разных частях страны. 

Напомним, что группа была впервые образована в 1995 году как танцевальный коллектив, в 2003 году участницы подписали контракт с лейблом Interscope Records и начали музыкальную карьеру. The Pussycat Dolls просуществовала до 2010 года, когда девушки объявили о начале сольной карьеры. Одними из самых известных композиций коллектива являются треки Jai Ho!, Hush Hush и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх