На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Любовь Успенская восхитила поклонников откровенными нарядами

Любовь Успенская показала подписчикам коллекцию своих дизайнерских длинных платьев, многие из которых поражают своей открытостью.

65-летняя певица заявила, что собирается поменять свой стиль, но напоследок решила еще раз примерить любимые наряды. Шикарные платья, сотканные из полупрозрачных тканей, эффектно подчеркнули стройную фигуру королевы шансона.

Многочисленные поклонники арстистки засыпали ее комплиментами и в очередной раз восхитились, как ей удается держать себя в такой хорошей форме. Многих фанатов особенно восхитили красные платья певицы. "Красное платье с ума сойти супер шикарное, красивое," - похвалили Успенскую в комментариях.

Звезда российской эстрады рассказала, что каждое из этих платьев - это маленькая эпоха ее жизни, но сегодня пришло время отправить их в музей. Любовь Успенская добавила, что с сегодняшнего дня она меняет свой стиль - теперь ее гардероб будет наполнен не менее сногсшибательными короткими платьями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх