На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 неизменных законов Вселенной

Можно верить, что существуют некие законы мироздания, можно не верить в них. Но эти законы все равно работают. Если в вашей жизни наступил негативный период, задумайтесь, может это Вселенная подает вам знак, и вам стоит изменить свое поведение?

Закон притяжения

То, о чем мы думаем больше всего, непременно сбывается. Если вы все время думаете о плохом, например, о неизлечимой болезни, это рано или поздно придет в вашу жизнь.

Вывод: думайте только о хорошем, не зацикливайтесь на негативе.

Закон времени или ритма

Как бы нам ни хотелось, но всему свое время. Все что происходит в нашей жизни имеет свой ритм. Если мы по настоящему готовы к определенному событию Вселенная посылает нам его, или, наоборот.

Вывод: если вы чего-то очень сильно желаете, но желание не сбывается, возможно, вы еще не готовы к этому.

 

Закон восприятия

Восприятие окружающего мира – это индивидуальная особенность каждого человека. Кто-то видит мир через призму розовых очков, кто-то черных. Но мир, он одинаков для всех. Все зависит только от вас.

Вывод: в ваших руках то, как будет выглядеть для вас окружающий мир. Старайтесь замечать больше прекрасных моментов.

Закон зеркала

Мы заслужили тех людей, которые нас окружают. Или по-другому, окружающие нас люди являются нашим отражением в зеркале. Через людей, которые находятся рядом с нами, мы можем понять, кто мы на самом деле. Те черты характера, которые раздражают в наших близких, и есть наши недостатки.

Вывод: если вас не устраивает ваше окружение, подумайте, чем вы их заслужили. Измените себя.

Закон развития

Чем с большим количеством сложностей мы сталкиваемся, тем больше становится наш опыт. Мы развиваемся только в условиях работы над собой и преодоления различных препятствий.

Вывод: если вы столкнулись с жизненными трудностями, поблагодарите за них Вселенную. Что не убивает нас, то делает нас сильнее.

Помните, жизнь одна, и нужно прожить ее так, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы. Не живите прошлым, живите здесь и сейчас.

 

Фото: unsplash.com

Что еще почитать по теме:

3 совета каждому знаку Зодиака, которые приведут к успеху

Что можно узнать из даты вашего рождения

Как женщине научиться любить себя

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх