На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

52-летняя Николь Кидман ждет ребенка

По сообщениям зарубежных СМИ американо-австралийская актриса Николь Кидман беременна от своего супруга Кита Урбана. Известно, что пара воспользовалась услугой ЭКО, и 52-летней Николь удалось забеременеть с первой попытки.

Николь рассказала друзьям, что она беременна несколько недель. Срок небольшой, но все просто счастливы, 

- рассказал близкий источник.

Напомним, что Николь Кидман – многодетная мама. Она воспитывает четырех детей – двух приемных детей от первого брака с Томом Крузом и двух родных детей, которые появились в браке с Китом Урбаном. Первого ребенка актриса родила сама, воспользовавшись услугой экстракорпорального оплодотворения, второго ребенка родила суррогатная мать. Теперь же актриса снова решилась на ЭКО.

Если это окажется правдой, то за звездную пару можно только порадоваться, ведь забеременеть в таком возрасте с первой попытки даже с помощью медицины очень сложно.

https://www.instagram.com/tv/ByEUxj8Basl/

 

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх