На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Дима Билан выпустил клип в духе 90-х «Про белые розы»

На днях состоялась премьера видеоклипа Димы Билана на композицию «Про белые розы». Креативным продюсером клипа выступил Александр Гудков, режиссером-постановщиком – Вера Смолина.

Романтичная видео-история, пропитанная духом 80х - 2000х! 

- так певец анонсировал премьеру в своих соцсетях.

В сюжете клипа показана история одного провинциального города, в котором власти собираются снести единственный дом культуры. Им кажется, что в нашем времени нет места ДК, который соответствует эпохе 90-х.

Тогда дух Димы Билана, который обитает в этом здании еще с тех времен, всеми силами старается помешать сносу. Он сводит с ума своим пением инициатора проекта по сносу, в роли которой побывала Вероника Дуванская. При помощи священника и мага, роль которого сыграл Александр Гудков, чиновница старается избавиться от преследования привидения. Но все бесполезно.

В конце клипа кажется, что певцу-привидению все-таки удается достичь своей цели – остановить снос ДК «Металлург», но…

 

 

Фото: images.wallpaperscraft.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх