На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Эд Ширан выпустил собственные гитары

На музыкальной конференции NAMM в Анахайме Эд Ширан рассказал о запуске собственной линейке акустических гитар «Sheeran by Lowden». 

В линейку вошли восемь моделей, представленных в одном из двух размеров — S или W.

- Любой ребёнок мечтает о подписной гитаре, — рассказал Ширан. — Сейчас стало больше гитарных команд, и больше артистов стали использовать гитары, но при этом не так много детей владеют гитарами. Я бы хотел изменить эту ситуацию, отдав в детские руки эти отличные гитары и сподвигнув их учиться и развиваться.

Артист отметил, что сам обожает гитары, сделанные вручную. Однажды он увидел, как на таком инструменте, играл его кумир Дэмьен Райс. В 2013 году мечта певца исполнилась, когда такую уникальную гитару подарил ему фронтмен Snow Patrol Гэри Лайтбоди — инструмент был сделан самим основателем Lowden Джорджем Лоуденом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх