На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Какие знаки Зодиака самые страстные?

1. Скорпион

Скорпионы – самые страстные и пылкие любовники. Они лучше других умеют доставить незабываемое удовольствие в постели. И вы вряд ли испытаете такое же удовольствие с представителями остальных знаков Зодиака.

2. Рыбы

Представители этого знака – романтичные и нежные любовники. Они довольно консервативны в своих взглядах, но это не мешает доставлять своим партнёрам по истине большое удовольствие.

3. Овен

Овны – чувственные и страстные натуры. Им нравится доставлять своим партнёрам удовольствие в постели, но при этом они любят доминировать. Именно поэтому они занимают третье место в рейтинге.

4. Лев

Львы – настоящие лидеры во всех сферах, в том числе и в постели. Они очень любят властвовать, что сводит с ума их вторых половинок. Но в то же время это не всегда доставляет им истинное удовольствие.

5. Рак

Представители этого знака – эмоциональные и страстные натуры. В постели они являются довольно пылкими любовниками. Отношения с Раками будут напоминать вам катание на американских горках.

6. Стрелец

Стрельцы обожают узнавать что-то новое, в том числе они любят делать открытия в постели. Если ваш партнёр является представителем этого знака, готовьтесь научиться чему-то новенькому.

7. Близнецы

Если вам удастся узнать, что больше всего заводит представителя этого знака Зодиака в постели, вы рискуете разбудить настоящий вулкан страсти!

8. Весы

Представители этого знака – творческие и чувственные личности. Но также они обладают не самой приятной чертой характера – собственничеством, что является помехой в построении отношений, и, соответственно, приводит к проблемам в постели.

9. Дева

Представители этого знака скрупулёзны часто бывают просто помешаны на каких-то незначительных деталях. Иногда это происходит и в постели, но чаще всего Девы довольно заботливые и нежные любовники.

10. Телец

Представители этого знака верны своим партнёрам, но при этом имеют не самую притягательную черту характера – упрямство. Из-за этого в отношениях с Тельцами часто возникают недопонимание и как следствие проблемы в постели.

11. Козерог

Козероги являются довольно придирчивыми людьми, особенно, когда дело касается выбора своей второй половинки. В связи с чем у них часто возникают сложности при сближении с представителями других знаков Зодиака.

12. Водолей

Представители этого знака предпочитают одиночество. Водолеям нужно очень много времени для того, чтобы открыться перед своими партнёрами и довериться им. Многих отталкивает эта черта характера, именно поэтому этот знак стоит на последнем месте.

А вы согласны с этим рейтингом?

 

Почитать про самые верные знаки Зодиака можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх