На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Самые модные формы ногтей 2019-2020

Красивый и аккуратный маникюр стал неотъемлемой частью модного образа любой девушки. Какие же формы ногтей в тренде в этом сезоне?

1. Миндальная форма ногтей.

Миндалевидный маникюр не сдаёт своих позиций. Как и в предыдущем сезоне, он занимает первое место среди выбираемых форм. Особенно здорово эта форма ногтей смотрится с покрытием нюдового цвета.

2. Ногти формы стилет.

Стилет – форма ногтей, которая точно привлечёт к себе внимание. Это очень заострённый кончик ногтя и именно поэтому такой маникюр себе может позволить только обладательница прочных ногтей.

3. Ногти формы «пуанты».

Ногти формы «пуанты» - это слегка зауженный к кончику квадрат. Для тех, кто предпочитает эту форму, но хочет внести небольшое разнообразие, отлично подойдёт этот вариант.

4. Ногти формы мягкий квадрат.

Эта форма, как и миндалевидная, по-прежнему в тренде. А всё потому, что это самая практичная форма из вышеперечисленных, и она подходит на каждый день.

 

Фото: Pinterest

Почитать про ТОП-5 самых модных аксессуаров лета 2019 можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх